Любимая натуральная косметика
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Любимая натуральная косметика

Полезная информация о натуральной косметике, секреты эффективного применения. Официальный форум магазина botanicus-cosmetic.ru. Добро пожаловать в мир красоты!

Группа ВКонтакте

Делимся впечатлениями

Вс Ноя 02, 2014 9:45 pm автор Юлия

Дорогие красавицы, в этой теме просим Вас поделиться своими  впечатлениями о рекомендованных нами уходовых …

Комментарии: 21

Опрос
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Органическая пудра для лица: ваш опыт

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Юлия

Юлия
Admin

Здравствуйте, любители всего натурального и красивого flower

Меня часто спрашивают: какую декоративную косметику, а именно тональные средства, лучше выбрать, дабы не портить химией эффект от натурального ухода?

Скажу сразу - опыта в отношении тональных средств у меня нет. А вот с пудрой дружу, правда редко, но зато с удовольствием queen
Первой моей органической пудрой была прозрачная компактная от Доктор Хаушка (Германия). Мне она очень нравилась, пользовалась с удовольствием, но всё таки её присутствие на лице было довольно таки заметно и оттенок даже для меня показался светловат. К тому же, мне показалось, что она подсушивает кожу.
Второй пудрой оказалась рассыпчатая от немецкой Лаверы, которой я пользовалась совсем мало, ибо её присутствие на лице было ещё заметнее.
И вот совсем недавно у меня появилась американская пудра фирмы 100% pure.
Если вы ищете хорошую органическую пудру, я от души советую Вам эту:

- Прекрасное исполнение упаковки, приятно держать в  руках: в картонной коробочке лежит металлическая баночка с пудрой. Единственный недостаток: нет спонжа и зеркала.

- Пудра имеет прекрасный состав, 100% био,  плюс имеет защиту от солнца и антиоксиданты. Если кото нибудь заинтересует состав, я выложу фото.

- Очень мелкий, шелковистый помол. Её АБСОЛЮТНО не видно на лице, она как будто тает и становится тональным кремом. Наносится тонким слоем, я использую шелковую кисть.

- Насчёт матирования : мой дневной крем всегда довольно питательный, лёгкими текстурами я не пользуюсь, и вроде бы пудра не плывёт. Мой тип кожи сейчас нормальный, не склонный к жирности и полностью объективной я быть не могу.

- Высыпания не вызывает

-Мой оттенок:White Peach. Для совсем белоснежек не пойдёт, будет темным. Мне в общем то подходит, хотя можно было бы взять посветлее, но никакой желтизны и пятен на коже не создаёт. Получается натуральный лёгкий загар в начале лета sunny

Органическая пудра для лица: ваш опыт Image-13

Есть ли у вас опыт в использовании натуральных тональных средств?

http://botanicus-cosmetic.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения