Любимая натуральная косметика
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Любимая натуральная косметика

Полезная информация о натуральной косметике, секреты эффективного применения. Официальный форум магазина botanicus-cosmetic.ru. Добро пожаловать в мир красоты!

Группа ВКонтакте

Делимся впечатлениями

Вс Ноя 02, 2014 9:45 pm автор Юлия

Дорогие красавицы, в этой теме просим Вас поделиться своими  впечатлениями о рекомендованных нами уходовых …

Комментарии: 21

Опрос
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Конкурс! Разыгрывается приз!

+10
Мария
Натали
Иоанна
olga
Екатерина
Гулия
Марина
Леночка
Инга
Юлия
Участников: 14

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Юлия

Юлия
Admin

Дорогие друзья, в честь открытия нашего форума рады предложить вам конкурс!

Приз для победителя:

Масло массажное для лица Роза (Ботаникус) и масло Ши (Донна Солис).


Период проведения конкурса: с 5 по 8 ноября, после чего будет выбран победитель.

Выбирать победителя будем всем коллективом Ботаникус, право выбора в том числе будет передано коллективу фирменного магазина Ботаникус в Румянцево.

Конкурс проводится среди жителей России. Каждый участник может оставить ответ только один раз.

Конкурсное задание:

Опишите пожалуйста, с каким цветком вы себя ассоциируете?

Желаем всем удачи!! sunny

А вот и приз:

Конкурс! Разыгрывается приз! Image-14



Последний раз редактировалось: Юлия (Вс Ноя 09, 2014 1:41 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

http://botanicus-cosmetic.ru

2Конкурс! Разыгрывается приз! Empty Конкурс! Ср Ноя 05, 2014 8:47 pm

Инга



Ассоциирую себя с тюльпаном! Объяснить почему наверное не смогуVery Happy Интуитивно что ли И название то мужское! Наверное вот сочетание "мужского" в имени и "спокойной" красоты в облике- это и есть я! Ну как то так! Embarassed

Юлия

Юлия
Admin

А мне тоже хочется написать (в конкурсе не участвую) cyclops

Я -ромашка, я это давно поняла)
Люблю искать красивое в простом, легко "Уживаюсь" с другими полевыми цветами) Не люблю одиночество, так что в букете мне комфортнее) Хочу скромно наслаждаться солнцем, витринная судьба срезанного тепличного красавца не по мне)
Люблю приносить пользу - заварите меня: вылечу больное горло или послужу компрессом на уставшие глазки!!! flower flower flower

http://botanicus-cosmetic.ru

Леночка



Я ассоциирую себя с подсолнухом. Он такой же яркий, так же тянется к теплу. Всегда лицом к солнышку. А еще он дарит нам свои плоды, дает масло. Это же так здорово: отдавать частичку себя - людям!

Марина

Марина

Я скорее всего букет из различных цветов,так как каждый день новый и настроение другое..Хочется быть яркой как роза,а в другой день одуванчиком полевым,лекарственным,представителем семейства сложноцветных... flower

Гулия



Я ЧЕРТОПОЛОХ, очень уж я сложная, но и полезная когда надо) Например, чертополох очень хорошие медоносы (я тоже очень люблю помогать людям, люблю дать совет когда об этом попросят, а так не вмешиваюсь), считается он также декоративным сорняком (например я очень люблю ухаживать за собой, и если меня кто то отвлекает от этого дела я могу и вредничать), так же ему приписывают магические свойства, отпугивают злых духов (очень люблю свою семью, родных и близких и никому не дам их в обиду!)И если мне что то надо я обязательно это получу, возможно мне придется побыть репьем)))) Very Happy Very Happy Very Happy Вот такой необычный Я цветок!!! Всем успехов)

Екатерина



Если б товарищ Никулин был султаном, он имел бы трех жен, а вот если б я была цветком - то обязательно жасмином Smile

Он полон противоречий, как и я: порой застенчивый, порой дерзкий, раскрывает с каждым разом новые грани - свежесть начальных нот, женственность сердца и чувственность шлейфа.

Жасмин романтично называют "лунный свет любви", ведь под ночным небом его цветы особенно благоухают, а в воздухе разливается волшебство.
Жасмин пахнет поцелуями, но при этом олицетворяет чистоту и невинность - в него прячет румянец невеста, им украшают колыбели.
Жасмин исцелит и подавит тревогу, придаст веру в собственные силы и вдохновит.

Жемчужина Цветочного царства, многогранный и таинственный, как душа женщины.

Его Величество, Жасмин

olga



Глориоза - танцующий цветок. Цветок - балерина. Цветок страсти и огня... Похож на пламя....ЭТО Я!!!

Иоанна



Может пион - это я ... Пион, друзья, не роза, но как похож! В бутоне - загадка. Раскроется - не видно серединки, её скрывает море лепестков. Снова тайна сердца. А в букете - украшение невесты. Может я - пион ...

Юлия

Юлия
Admin

Иоанна пишет:Может пион - это я ... Пион, друзья, не роза, но как похож! В бутоне - загадка. Раскроется - не видно серединки, её скрывает море лепестков. Снова тайна сердца. А в букете - украшение невесты. Может я - пион ...
Красиво.... drunken

http://botanicus-cosmetic.ru

Натали



Всем доброго времени суток! Моя ассоциация - гибискус, или, как его ещё называют, китайская роза, или суданская роза. На первый взгляд, название непривлекательное, даже грубое.Но если посмотреть на растение, то оно очень трепетное и нежное! Оно красиво цветёт, но и довольно требовательно к условиям содержания. Так же и я для поддержания красоты нуждаюсь в очень хорошем уходе. Во многих жарких странах гибискус считается цветком страсти...

Мария



Я родилась в мае. Я – тюльпан). Этот цветок – настоящий символ тепла и весны! Изящные, нежные, и в то же время неприхотливые, тюльпаны просыпаются с приходом весны, и радуют нас своей красотой! Красота тюльпана не такая броская, как, например, у розы, но он пленит сочетанием нежности и яркости цвета одновременно! Лучший подарок весной – это букет свежих, душистых тюльпанов! Что в сердце нераскрытого тюльпана? В чем чудо красоты его, в чем тайна? Поверить хочешь в сказку? – посмотри! Прелестная Дюймовочка внутри!) Скромный и пленящий, нежный и страстный, хрупкий и стойкий, - я – тюльпан!)

Наталья Александровна

Наталья Александровна

Я лилия, на меня у всех аллергия)) но издалека любят посмотреть: я высокая. стройная, с фарфоровыми изогнутыми лепестками. На моем длинном стебле тугие бутоны: снизу молочно белые, чуть влажные от росы, а вверху выпрямляются в тонкую рюмочку нежно-розового оттенка, какой бывает на щечках у юных девушек, когда они влюблены. Мой аромат крепкий, тяжелый как у масляных арабских благовоний. Он захватывает все пространство, и говорит всем о моем сильном, прямом и дерзком характере в нежном девичьем обличье.

Светлана



Какой же я цветок? Мне так хочется быть розой, королевой аромата, благоухающей такой нежностью и такой страстностью, блистающей прозрачностью росы в лучах восходящего солнца, манящей абсолютным совершенством своей красоты...Или может быть я изысканный, аристократичный ирис, гордо охраняющий тайну своей радужной богини?... Царственная лилия,  благородством формы и роскошью аромата завоевавшей сердца художников, поэтов, философов и даже королей? Или дикий мак, трепещущий на весеннем ветру в полынной степи? Завораживающий  жасмин в ночи? Душистая сирень? Сладкая липа или чарующая орхидея? Нет, мой цветок нежен, чист. Доверчиво открывая свои глазки навстречу солнцу, он ждет, верит, он полон любви,  и никакие разлуки не могут заставить сердце забыть её... моя незабудка... от сердца к сердцу..., от взгляда к взгляду..., я помню...

Ольга



А я - подсолнух! Золотая голова неизменно тянется к своему отцу - огромному Солнцу. А оно дарит подсолнуху вкусные и полезные плоды. Эх! кто ж не любит семечки! Я - подсолнух.

Юлия

Юлия
Admin

Дорогие друзья!

Конкурс подошёл к концу, пора выбирать победителя!
Огромное спасибо всем цвтам за участие, у нас получился шикарный букет! flower

Мы уходим принимать решение... study

Завтра будет объявлен победитель.

http://botanicus-cosmetic.ru

Юлия

Юлия
Admin

Дорогие друзья!

После процедуры нелегкого выбора среди столь прекрасных, необычных цветов, мы выбрали победителя!

Им стала Незабудка Светлана, сообщение №14.

Поздравляем Свету от всей души! flower

...и ждём от неё адрес для отправки приза... santa

Благодарим всех за участие, впереди ещё много конкурсов I love you

http://botanicus-cosmetic.ru

Татьяна Bl



От всего коллектива магазина Ботаникус поздравляем Светлану с победой в конкурсе!

Светлана



Всем добрый день!
Огромное спасибо за оказанную честь быть победительницей такого интересного конкурса! Я этому очень рада, так как  никогда в жизни ничего не выигрывала))) Желаю сотрудникам компании и  участницам конкурса и форума всего самого наилучшего, вместе с Ботаникусом становиться, быть и оставаться незабываемыми!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения