Любимая натуральная косметика
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Любимая натуральная косметика

Полезная информация о натуральной косметике, секреты эффективного применения. Официальный форум магазина botanicus-cosmetic.ru. Добро пожаловать в мир красоты!

Группа ВКонтакте

Делимся впечатлениями

Вс Ноя 02, 2014 9:45 pm автор Юлия

Дорогие красавицы, в этой теме просим Вас поделиться своими  впечатлениями о рекомендованных нами уходовых …

Комментарии: 21

Опрос
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Делимся впечатлениями

Участников: 5

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Делимся впечатлениями Empty Делимся впечатлениями Вс Ноя 02, 2014 9:45 pm

Юлия

Юлия
Admin

Дорогие красавицы, в этой теме просим Вас поделиться своими  впечатлениями о рекомендованных нами уходовых программах для вас. Мы очень надеемся, что наши средства смогли доставить вам удовольствие от применения! Surprised

Делимся впечатлениями Dsc_4910

http://botanicus-cosmetic.ru

Инга



Я обладательница комбинированного типа кожи, летом ближе к жирной, а зимой очень чувствительной, склонной к шелушениям. Пользуюсь кремом для век с розой от Ботаникус,причем на все лицо а не только на веки! Кожа гладкая стала, с первого же нанесения. Нет ни жирности,ни липкости, все впитывается мгновенно. А запах!!!! Rolling Eyes  И еще крем-мазь с богемской лавандой -это вообще "для всего и от всего" В отпуск только с ним! А шампуни .... Вообщем целую поэму можно написать! Пока нравиться все - но есть еще что попробовать!

3Делимся впечатлениями Empty Re: Делимся впечатлениями Вт Янв 20, 2015 11:48 pm

Sweet-ik



А у меня кожа нормальная, ближе к сухой. Была я месяце 5 беременности, наткнулась на сайт ботаникуса и меня понесло))) назаказывала кучку всего, но не особо заценила...кожа во время беременности постоянно сюрпризы природносила, то прыщами по кожными покроется, что я бегом к врачу, то все очистится само собой, врачь то помогать не спешит...родите-приходите...
Стояло, значит у меня все мое богатство в холодильнике, ждало, когда же я про него вспомню...
Родила, прошло несколько месяцев, мазала я все это время только кремом вокруг глаз Теан де...эффекта "0", решила я за себя взяться, чего-то накупила аптечного и не очень, а потом вспомнила я наконец, что у меня-то в холодильнике "вкусняшки" для лица стоят))) а я уж и забыла про них! Посмотрела сроки годности....все на грани(((( вспомнила, что писала Юля, что при правильном хранении срок +6 мес, решила юзать ее дальше. Грязевую маску, увы выкинула, как и крем Ши для глаз((( что ж, сама виновата...
Так вот, к чему я все это...купила я масло гидрофильное для умывания и пенку для умывания японского производства Шисейдо, причем написано было для чувствительной кожи.... Первый раз, когда я покрылась от гидрофилки пятнами красными я не придала значения, т к делала пилинг, думала пересталась, но когда на след. день после обычного умывания с гидрофилктй я увидела опять красные пятна по всему лицу, до мен дошло наконец! В жизни ни на что аллергии не было, а тут на тебе! И спасла меня...мазь Богемская лаванда!!! Что в первый раз, что во второй, буквально час и личико успокоилось, вся краснота прошла...и тогда я наконец поняла, работает-то косметика!!! И в первый раз она мне красноту быстро сняла, что я особо то и не обратила внимания на все это дело... И с губами у меня беда была, коркой прям покрылись, с учетом того, что я постоянно их чем-то увлажняю... Мажу лицо кремом и на губы тоже наношу...губы прям мягенькие становятся, оч нравится! Молочко успокаивающее есть, сейчас оно безусловно слишком легкое, но тоже со своей функцией увлажнения справляетсяSmile
После таких экспериментов я решила обновить запасы кремиков, умывалок и т д, и полезла на сайт... А там! Новинки! Нобилис!!! В общем, заказала еще кучу всего, буду пробовать и наслаждаться! А пока Богемская лаванда мне в помощь! Чудеснейшая вещь!

4Делимся впечатлениями Empty Re: Делимся впечатлениями Ср Янв 21, 2015 11:09 am

Юлия

Юлия
Admin

Sweet-ik пишет:А у меня кожа нормальная, ближе к сухой. Была я месяце 5 беременности, наткнулась на сайт ботаникуса и меня понесло))) назаказывала  кучку всего, но не особо заценила...кожа во время беременности постоянно сюрпризы природносила, то прыщами по кожными покроется, что я бегом к врачу, то все очистится само собой, врачь то помогать не спешит...родите-приходите...
Стояло, значит у меня все мое богатство в холодильнике, ждало, когда же я про него вспомню...
Родила, прошло несколько месяцев, мазала я все это время только кремом вокруг глаз Теан де...эффекта "0", решила я за себя взяться, чего-то накупила аптечного и не очень, а потом вспомнила я наконец, что у меня-то в холодильнике "вкусняшки" для лица стоят))) а я уж и забыла про них! Посмотрела сроки годности....все на грани(((( вспомнила, что писала Юля, что при правильном хранении срок +6 мес, решила юзать ее дальше. Грязевую маску, увы выкинула, как и крем Ши для глаз((( что ж, сама виновата...
Так вот, к чему я все это...купила я масло гидрофильное для умывания и пенку для умывания японского производства Шисейдо, причем написано было для чувствительной кожи.... Первый раз, когда я покрылась от гидрофилки пятнами красными я не придала значения, т к делала пилинг, думала пересталась, но когда на след. день после обычного умывания с гидрофилктй я увидела опять красные пятна по всему лицу, до мен дошло наконец! В жизни ни на что аллергии не было, а тут на тебе! И спасла меня...мазь Богемская лаванда!!! Что в первый раз, что во второй, буквально час и личико успокоилось, вся краснота прошла...и тогда я наконец поняла, работает-то косметика!!! И в первый раз она мне красноту быстро сняла, что я особо то и не обратила внимания на все это дело... И с губами у меня беда была, коркой прям покрылись, с учетом того, что я постоянно их чем-то увлажняю... Мажу лицо кремом и на губы тоже наношу...губы прям мягенькие становятся, оч нравится! Молочко успокаивающее есть, сейчас оно безусловно слишком легкое, но тоже со своей функцией увлажнения справляетсяSmile
После таких экспериментов я решила обновить запасы кремиков, умывалок и т д, и полезла на сайт... А там! Новинки! Нобилис!!! В общем, заказала еще кучу всего, буду пробовать и наслаждаться! А пока Богемская лаванда мне в помощь! Чудеснейшая вещь!

Большое спасибо Света!))
А маску с бальзамом зря выбросилиSmile коллекция Ши дольше всего хранится в холодильнике, по нашим экспериментам более года. Это же безводные средства) а маска вообще сильно законсервирована солями).

http://botanicus-cosmetic.ru

5Делимся впечатлениями Empty Re: Делимся впечатлениями Ср Янв 21, 2015 11:17 am

Sweet-ik



Да вы что!!! Вот я балда)))) а можно ж было сначала с вами посоветоваться, прежде чем ревизию наводить... Буду теперь знать, и не бояться покупать грязи из-за маленького срока годности...банка-то большая, больше половины еще было, реально жалко!

6Делимся впечатлениями Empty Re: Делимся впечатлениями Ср Янв 21, 2015 11:23 am

Sweet-ik



Юля, а с гидролатами как дела обстоят? У меня все сроки выходят как раз январь-февраль...я их сейчас оч активно начала использовать...храню не в холодильнике, пахнут вроде так же хорошо, особо их действие не вижу, но очень в них верю! Мне косметолог как-то сказала, что тоником под крем надо обязательно пользоваться, т к он является проводником всех полезных веществ из крема вглубь кожи...а натуральные-то это вообще чудесно!

7Делимся впечатлениями Empty Re: Делимся впечатлениями Ср Янв 21, 2015 11:24 am

Юлия

Юлия
Admin

Sweet-ik пишет:Юля, а с гидролатами как дела обстоят? У меня все сроки выходят как раз январь-февраль...я их сейчас оч активно начала использовать...храню не в холодильнике, пахнут вроде так же хорошо, особо их действие не вижу, но очень в них верю! Мне косметолог как-то сказала, что тоником под крем надо обязательно пользоваться, т к он является проводником  всех полезных веществ из крема вглубь кожи...а натуральные-то это вообще чудесно!

если аромат не изменили, можно пользоваться

http://botanicus-cosmetic.ru

8Делимся впечатлениями Empty Re: Делимся впечатлениями Ср Янв 21, 2015 11:26 am

Sweet-ik



Вот и отлично!! спасибо Юля!

9Делимся впечатлениями Empty Re: Делимся впечатлениями Ср Янв 21, 2015 6:07 pm

Елена

Елена

Тоже пару лет активно пользовалась Тианде, веря в натуральность. От чего-то был эффект и пользуюсь и по сей день. А что-то вообще фигня. Особенно кремы для лица вообще никакого эффекта, кроме забитых пор.

Обожаю Богемку!) У нас она идет от всего и для всего. Жаль, что скоро кончится и ее уже не купить, не будет.

Нобилис очень нравится. Хотя пока в использовании всего два средства.

10Делимся впечатлениями Empty Re: Делимся впечатлениями Ср Янв 21, 2015 6:17 pm

Sweet-ik



А что с Богемкой? Ее не будет больше??? Очень жаль...
А я от нобилис много чего заказала, и лавандовый крем и элизабет и сыворотку лаванда, это про них я в контакте писала, а еще дезодорант и гидрофилку, правда первая посылка блуждает все где-то, индекс почта немного перепутала ((( а вторая чувствую придет скоро...уже жду-не дождусь!

11Делимся впечатлениями Empty Re: Делимся впечатлениями Ср Янв 21, 2015 9:56 pm

Елена

Елена

Sweet-ik пишет:А что с Богемкой? Ее не будет больше??? Очень жаль...
А я от нобилис много чего заказала, и лавандовый крем и элизабет и сыворотку лаванда, это про них я в контакте писала, а еще дезодорант и гидрофилку, правда первая посылка блуждает все где-то, индекс почта немного перепутала ((( а вторая чувствую придет скоро...уже жду-не дождусь!

Ботаникус не поставляют давно уже в нужных объемах. Может это временно, но вот так.
Ага, поняла, нашу беседу помню. Я тоже жду Элизабет и Лавандовую сыворотку. Интересно узнать про крем Лаванда.
Дезодорант тоже очень хотела, но его уже кажется нет и не будет потом.

12Делимся впечатлениями Empty Re: Делимся впечатлениями Ср Янв 21, 2015 11:20 pm

Sweet-ik



Да, про дезодорант читала, посмотрим вообще что это за штука такая, заказала на свой страх и риск, у меня их вообще целая батарея((( и все не нравятся, один более или менее справляется, но я вообще не могу терпеть, когда появляется малейший запах пота от меня...

13Делимся впечатлениями Empty Re: Делимся впечатлениями Чт Янв 29, 2015 10:46 am

Марина7

Марина7

Кто покупал и пользовался дезодорантами? как он в применении? какие + и -?
Практически всё, что я покупала на сайте (пользуюсь более года) мне понравилось)), единственную вещь не поняла - бальзам для губ с маслом дерева ши... в применении непонятен: баночка, пальцем доставать не эстетично как то), стоит он у меня, бедняжка, использованный несколько раз, открою-понюхаю-закрою)))

14Делимся впечатлениями Empty Re: Делимся впечатлениями Чт Янв 29, 2015 2:02 pm

Sweet-ik



Марина, я купила, недавно приехали ко мне мои посылочки, хочу все потестить сначала, но с дезодорантом как-то сразу не сложилось... Пользовалась пару раз пока, но спустя пару часов чувствую посторонний запах...то ли потом, то ли шалфеем, не поняла, а я еще гуляю с ребенком днем, в общем, не стала испытывать судьбу, смыла и нанесла свой обычный, проверенный вариант)))
Хочу попробовать на ночь его нанести, во многих дезиках пишут как рекомендацию наносить на сухую чистую кожу на ночь, пока наша кожа отдыхает и не потеет усиленно))) посмотрю как он поведет себя. Он же поры не забивает, и чувствуется что под мышками влажно, я к такому вообще не привыкла... Буду к нему еще подступаться, но пока пусть постоитSmile
И еще, В контакте Юля писала, что их вродебы больше не будут закупать..

15Делимся впечатлениями Empty Re: Делимся впечатлениями Чт Янв 29, 2015 2:06 pm

Sweet-ik



Юля, я там выше писала, что у меня была аллергия на гидрофилку японскую, взяла нобилис, она гипоаллероенная, без эфирок...но что-то обратила внимание, опять все лицо покраснело после умывания... Это может быть моей личной реакцией на гидрофильные умывалки? Как-то так обидно((( так хотелось ее...((

16Делимся впечатлениями Empty Re: Делимся впечатлениями Чт Янв 29, 2015 8:44 pm

Юлия

Юлия
Admin

Sweet-ik пишет:Марина, я купила, недавно приехали ко мне мои посылочки, хочу все потестить сначала, но с дезодорантом как-то сразу не сложилось... Пользовалась пару раз пока, но спустя пару часов чувствую посторонний запах...то ли потом, то ли шалфеем, не поняла, а я еще гуляю с ребенком днем, в общем, не стала испытывать судьбу, смыла и нанесла свой обычный, проверенный вариант)))
Хочу попробовать на ночь его нанести, во многих дезиках пишут как рекомендацию наносить на сухую чистую кожу на ночь, пока наша кожа отдыхает и не потеет усиленно)))  посмотрю как он поведет себя. Он же поры не забивает, и чувствуется что под мышками влажно, я к такому вообще не привыкла... Буду к нему еще подступаться, но пока пусть постоитSmile
И еще, В контакте Юля писала, что их вродебы больше не будут закупать..
Света, дезодоранты такого плана работают накопительно- эффект не сразу, а постепенно, то есть пото запаха не будет вообще. Да, закупать их не получится, требуется специальные документы на средства гигиены...
Насчёт гидрофилки: вообще нейтральное масло не должно вызывать аллергию, быть может действительно невосприятие такого рода очищения, а быть может наоборот- кожа глубоко очищается и усиляется циркуляция крови. Краснова сопровождается зудом, как быстро проходит?

http://botanicus-cosmetic.ru

17Делимся впечатлениями Empty Re: Делимся впечатлениями Чт Янв 29, 2015 11:26 pm

Sweet-ik



Про дезодорант-надеюсь на накопительный эффект, все-таки верю я натуральному, посмотрим, выдержу ли я этот период)))
А по поводу гидрофилки-зуда нет, но лицо прям пятнами красными, и ощущение что тоже "накопительно", т е все больше с каждым днем и дольше проходило(( я почитала в инете, что это может быть на полисорбат 80, который как раз смешиваясь с маслами делает их водорастворимыми. Редко, но всё же бывает на него аллергия...видимо я из этого числа((( увы и ах... Придется кому нить презентовать.
Но хоть овсяный гель мне подошел, очень нравится, жаль глазки им не умоешь, эфирные масла щипать начинают, если в глазки попадают. Я теперь на липовый увет заглядываюсь, мне кажется им и глаза можно будет умывать и он наверное похож на гидрофильное масло?

18Делимся впечатлениями Empty Re: Делимся впечатлениями Пт Янв 30, 2015 3:50 am

Марина7

Марина7

Sweet-ik, спасибо за коммент)), но раз я его выписала буду выжимать из него всё))), т.к. при использовании хорошей косметики я сделала для себя вывод (я не аллергик) - если что-то не так со средством при том что другие пользуются и им нравится, значит я не правильно им пользуюсь. Было дело - меняла способы использования (хоть тушь хоть крем) и всё было ок)).

19Делимся впечатлениями Empty Re: Делимся впечатлениями Вт Фев 03, 2015 2:20 pm

Юлия

Юлия
Admin

Sweet-ik пишет:Про дезодорант-надеюсь на накопительный эффект, все-таки верю я натуральному, посмотрим, выдержу ли я этот период)))
А по поводу гидрофилки-зуда нет, но лицо прям пятнами красными, и ощущение что тоже "накопительно", т е все больше с каждым днем и дольше проходило(( я почитала в инете, что это может быть на полисорбат 80, который как раз смешиваясь с маслами делает их водорастворимыми. Редко, но всё же бывает на него аллергия...видимо я из этого числа((( увы и ах... Придется кому нить презентовать.
Но хоть овсяный гель мне подошел, очень нравится, жаль глазки им не умоешь, эфирные масла щипать начинают, если в глазки попадают. Я теперь на липовый увет заглядываюсь, мне кажется им и глаза можно будет умывать и он наверное похож на гидрофильное масло?

Значит Вам нужно гидрофильное масло на оливеме.
Сегодня будет выставлена пенка для умывания, она совсем не раздражает кожу, мне понравилась она очень.
Липовый цвет такой же как овсяный.

http://botanicus-cosmetic.ru

20Делимся впечатлениями Empty Re: Делимся впечатлениями Вт Фев 03, 2015 3:10 pm

Елена

Елена

Гидрофильное масло на оливеме было у Еоне, кажется, да, Юль?

21Делимся впечатлениями Empty Re: Делимся впечатлениями Вт Фев 03, 2015 3:46 pm

Юлия

Юлия
Admin

Елена пишет:Гидрофильное масло на оливеме было у Еоне, кажется, да, Юль?
да, Лен, я о нёмSmile а больше нигде не встречала

http://botanicus-cosmetic.ru

22Делимся впечатлениями Empty Re: Делимся впечатлениями Пн Фев 09, 2015 12:29 am

Sweet-ik



Юля, а гидрофильное масло от Таши, которое нежная камелия, там первым олива стоит, это не то же самое? И полисорбата вродебы нет...я правда не особо в составах разбираюсь...

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения