Любимая натуральная косметика
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Любимая натуральная косметика

Полезная информация о натуральной косметике, секреты эффективного применения. Официальный форум магазина botanicus-cosmetic.ru. Добро пожаловать в мир красоты!

Группа ВКонтакте

Делимся впечатлениями

Вс Ноя 02, 2014 9:45 pm автор Юлия

Дорогие красавицы, в этой теме просим Вас поделиться своими  впечатлениями о рекомендованных нами уходовых …

Комментарии: 21

Опрос
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Мой опыт использования мезороллера

+2
Наталия
Юлия
Участников: 6

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Юлия

Юлия
Admin

Елена пишет:Заинтересовало использование перед процедурой масла Ши. Юля, а оно не жирнит кожу? У меня есть ши, но не такое, а проще и дешевле, если можно так выразиться, но я его вообще побаиваюсь на лицо мазать, только на ноги и руки. А это Дона Солис какое-то особенное?
Именно это масло подходит, другие как я писала, не понравились под роллер.
Оно особенное, в том то и дело, оно впитывается почти как крем.
Плюс это масло активно против воспалений, на протяжении использования у меня не появилось ни одного прыщика.
Кстати Лен. помнишь я фото сыворотки выкладывала вконтакте? такая красивая жемчужная? Не проявила я бдительность - там оказывается блёстки то mica, а я то наивная думала жемчужная пудра affraid
Пользовалась я ей неделю, потом как обсыпало меня, как подростка alien
Причём, так конкретно обсыпало, поры все забились, на ощупь даже, моя можно сказать идеальная кожа, стала совсем не гладкой! Suspect
Выкинула)
Лен, 50 евро за сыворотку с блёстками! При чём эти блёстки несут чисто декоративный характер, эффект будто метеориты нанесла. Вот зачем это не пойму никак.

http://botanicus-cosmetic.ru

Елена

Елена

Да, Юль, помню я ту красоту Very Happy Я тогда обратила внимание на эти блестки, странная добавка и средство не из дешевых. Обидно.
Значит, ты рекомендуешь смело это масло? Получила я мезороллер, начала использовать. Взяла с иглами 1 мм. Из рекомендуемых средств у меня есть Богемская лаванда. Лицо сразу стало красным во время использования роллера, а потом буквально через полчаса все нормализовалось.

Юлия

Юлия
Admin

Елена пишет:Да, Юль, помню я ту красоту Very Happy Я тогда обратила внимание на эти блестки, странная добавка и средство не из дешевых. Обидно.
Значит, ты рекомендуешь смело это масло? Получила я мезороллер, начала использовать. Взяла с иглами 1 мм. Из рекомендуемых средств у меня есть Богемская лаванда. Лицо сразу стало красным во время использования роллера, а потом буквально через полчаса все нормализовалось.
Богемская тоже отлично идёт!
С момента покупки своего последнего роллера, я пользуюсь в основном этим маслом ши. Чисто интуитивно чувствую, что оно "забрасывает" множество полезностей в кожу)

http://botanicus-cosmetic.ru

Елена

Елена

Значит нужно это масло попробовать. Закажу в следующий раз. А Богемка супер вещь, для всего идет отлично bounce

Юлия

Юлия
Admin

Елена пишет:Значит нужно это масло попробовать. Закажу в следующий раз. А Богемка супер вещь, для всего идет отлично bounce
Лен, Наташа Сухорукова из нашей группы пользуется этим маслом для лица, ей очень нравится, спроси у неё.

http://botanicus-cosmetic.ru

Елена

Елена

Спрошу, я, поняла, что она оставляла отзыв. Только кажется у нее кожа сухая.
Юля, ты вот писала когда-то, что у тебя жирная кожа. Сейчас нормальная. Вообще можно добиться с помощью средств Ботаникус того, чтобы кожа стала "нормальной"?

Юлия

Юлия
Admin

Елена пишет:Спрошу, я, поняла, что она оставляла отзыв. Только кажется у нее кожа сухая.
Юля, ты вот писала когда-то, что у тебя жирная кожа. Сейчас нормальная. Вообще можно добиться с помощью средств Ботаникус того, чтобы кожа стала "нормальной"?
Можно конечно, но я комплекс использую: гидролаты, гели для умывания, ну ты знаешьSmile
жирность иногда повышается, я слежу за этим. Как только баланс "уходит" в сторону жирности, начинаю чаще использовать гранулы, гидролат Мяты хорошо жирность уменьшает, то же самое эфирное масло лимона или лайма в маски добавляю. И маска у нас была грязевая Укрепляющая, вот она супер балансирует. Скоро привезут.

http://botanicus-cosmetic.ru

Елена

Елена

Знаю, конечно, Юль. Я вроде бы тоже в комплексе все, но жирность все равно бывает. Хотя я не не стремлюсь к абсолютно матовой коже.

Мяту возьму на заметку.
А из масок именно Укрепляющая так работает? Вот только ее не пробовала. Жду появления масок.

Юлия

Юлия
Admin

Елена пишет:Знаю, конечно, Юль. Я вроде бы тоже в комплексе все, но жирность все равно бывает. Хотя я не не стремлюсь к абсолютно матовой коже.

Мяту возьму на заметку.
А из масок именно Укрепляющая так работает? Вот только ее не пробовала. Жду появления масок.
укрепляющая без масел...

http://botanicus-cosmetic.ru

Наталья С

Наталья С

А мой опыт использования мезороллера таков. Скажу сразу-кожа сухая. Перед процедурой могу смело провести скрабирование японскими гранулами. Далее хорошо увлажняю кожу гидролатом (в моем случае, это либо розовая вода, либо василек), на влажную кожу наношу масло с розой (как варианты:крем с богемской лавандой, облепиховое масло с эфиром по желанию), на область вокруг глаз-масло ши донна солис. Работаю роллером во всех направлениях минут 10. Далее остатки масла промокаю салфеткой. Но иногда, при появлении чувства стянутости кожи, сбрызгиваю лицо гидролатом. Ничего страшного не произойдет. Есть и другие варианты. Могу просто водить роллером по очищенной коже без всяких кремов. После процедуры наносила крем, либо масло кокоса с мятой (мята прекрасно обезболивает кожу после процедуры и восстанавливает ее практически через 30 минут). Что касается обработки роллера. Либо перекись водорода, либо сбрызгиваю медицинским спиртом. Раньше делала курсом-месяц (2-3 процедуры в неделю), отдых 2 месяца и далее по кругу. На следующий день (несмотря на рекомендации инструкции и всяко-разных комментариев Laughing) пользуюсь декоративной косметикой в обычном режиме. Т.е консилер под глаза и пудра на носик. Да, добавлю. Пробовала мезороллер с приложенной к набору гиалуроновой кислотой, коллагеновым гелем--> фигня полнейшая. Работает на 5 только с натуральной косметикой. Проверено лично

Елена

Елена

Наталья С пишет:А мой опыт использования мезороллера таков. Скажу сразу-кожа сухая. Перед процедурой могу смело провести скрабирование японскими гранулами. Далее хорошо увлажняю кожу гидролатом (в моем случае, это либо розовая вода, либо василек), на влажную кожу наношу масло с розой (как варианты:крем с богемской лавандой, облепиховое масло с эфиром по желанию), на область вокруг глаз-масло ши донна солис. Работаю роллером во всех направлениях минут 10. Далее остатки масла промокаю салфеткой. Но иногда, при появлении чувства стянутости кожи, сбрызгиваю лицо гидролатом. Ничего страшного не произойдет. Есть и другие варианты. Могу просто водить роллером по очищенной коже без всяких кремов. После процедуры наносила крем, либо масло кокоса с мятой (мята прекрасно обезболивает кожу после процедуры и восстанавливает ее практически через 30 минут). Что касается обработки роллера. Либо перекись водорода, либо сбрызгиваю медицинским спиртом. Раньше делала курсом-месяц (2-3 процедуры в неделю), отдых 2 месяца и далее по кругу. На следующий день (несмотря на рекомендации инструкции и всяко-разных комментариев Laughing) пользуюсь декоративной косметикой в обычном режиме. Т.е консилер под глаза и пудра на носик. Да, добавлю. Пробовала мезороллер с приложенной к набору гиалуроновой кислотой, коллагеновым гелем--> фигня полнейшая. Работает на 5 только с натуральной косметикой. Проверено лично

Наташа, масло с розой - регенерационное?

Наталья С

Наталья С

Да, регенерационное

Юлия

Юлия
Admin

Наталья С пишет:А мой опыт использования мезороллера таков. Скажу сразу-кожа сухая. Перед процедурой могу смело провести скрабирование японскими гранулами. Далее хорошо увлажняю кожу гидролатом (в моем случае, это либо розовая вода, либо василек), на влажную кожу наношу масло с розой (как варианты:крем с богемской лавандой, облепиховое масло с эфиром по желанию), на область вокруг глаз-масло ши донна солис. Работаю роллером во всех направлениях минут 10. Далее остатки масла промокаю салфеткой. Но иногда, при появлении чувства стянутости кожи, сбрызгиваю лицо гидролатом. Ничего страшного не произойдет. Есть и другие варианты. Могу просто водить роллером по очищенной коже без всяких кремов. После процедуры наносила крем, либо масло кокоса с мятой (мята прекрасно обезболивает кожу после процедуры и восстанавливает ее практически через 30 минут). Что касается обработки роллера. Либо перекись водорода, либо сбрызгиваю медицинским спиртом. Раньше делала курсом-месяц (2-3 процедуры в неделю), отдых 2 месяца и далее по кругу. На следующий день (несмотря на рекомендации инструкции и всяко-разных комментариев Laughing) пользуюсь декоративной косметикой в обычном режиме. Т.е консилер под глаза и пудра на носик. Да, добавлю. Пробовала мезороллер с приложенной к набору гиалуроновой кислотой, коллагеновым гелем--> фигня полнейшая. Работает на 5 только с натуральной косметикой. Проверено лично
Наташ, мне тоже не подходит гиалуронка, я брала вместе с роллером во флаконе с шариками. Лично мне просто необходимо после процедуры ощущать увлажнение ( а она его точно не даёт), иначе дискомфорт усиливается ....я не пойму толк в этой гиалуронке....

http://botanicus-cosmetic.ru

Иоанна



Кстати о гиалуронке. Прочитала недавно инфу о том, что она сушит кожу! Думаю - как так, должна же увлажнять. А пишут, что вытягивает влагу. Не знаю, где правда

Юлия

Юлия
Admin

Иоанна пишет:Кстати о гиалуронке. Прочитала недавно инфу о том, что она сушит кожу! Думаю - как так, должна же увлажнять. А пишут, что вытягивает влагу. Не знаю, где правда
Быть может, лично у меня такие же ощущения.

http://botanicus-cosmetic.ru

olga



Юлия, а крем-мусс с нероли можно тоже использовать?

Юлия

Юлия
Admin

Да, вполне, кроме пользы ничего не будетSmile

http://botanicus-cosmetic.ru

Наталия



Здравствуйте. Не так давно начала пользоваться мезороллером. Процедуру с лицом освоила. Обращаюсь за помощью к опытным пользователям. Девочки,кто может дать совет по использованию мезороллера на кистях рук? Какой крем лучше использовать?(есть Ботаникус крем для рук с розой,мазь Богемская лаванда,регенерационные масла,крем с жасмином,маски с розой успокаивающая и восстанавливающая с геранью). Можно ли в кремы для питательности и эффективности добавлять вит. А и Е. ?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения