Любимая натуральная косметика
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Любимая натуральная косметика

Полезная информация о натуральной косметике, секреты эффективного применения. Официальный форум магазина botanicus-cosmetic.ru. Добро пожаловать в мир красоты!

Группа ВКонтакте

Делимся впечатлениями

Вс Ноя 02, 2014 9:45 pm автор Юлия

Дорогие красавицы, в этой теме просим Вас поделиться своими  впечатлениями о рекомендованных нами уходовых …

Комментарии: 21

Опрос
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Старт! Пробуем отлучение от грудного вскармливания.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Юлия

Юлия
Admin

В экстренном порядке начинаю отлучать ребенка от грудного вскармливания, ибо нормальную еду мы вообще не кушаем, и сил моих больше не осталось!!!!

Итак:

12-50: дала грудь перед дневным сном, после сна попробую накормить печенкой с картошкой. Обычно после сна у нас всегда была сисяSmile Посмотрим...
Старт! Пробуем отлучение от грудного вскармливания. 7276a011

http://botanicus-cosmetic.ru
Опубликовать эту запись на: reddit

14-58: проснулся, грудь не давала. Дала печёнку с макаронами, поел, насаживал на вилочку) Я наблюдала из-за угла как шпион. Через 3 куска печенки вывалил все содержимое тарелки на ковер. Поел грушу. Сел смотреть мультик, набросился на сисю, немного дала. Пока не очень получается отлучать.

Вчера вечером поел немного печенки, груши, ночью один раз давала сисю.
Сегодня утром после сна кушали грудное молоко, потом просил сисю, не дала, дала творожную запеканку, вроде немного поел, от каши отказался.
Голова раскалывается: что готовить??? счас буду делать пельмени.
Приезжала на диспансеризацию врач, вес намного ниже нормы, не прибавляем вообще. Ребенок полностью обследован, без жалоб, никаких нареканий нет, зубов много вышло, даже зубы вышли не заметили как - вообще без проблем. А вес не прибавляем!!!! не едим ничего кроме сиси...еще бы он поправлялся...
У меня очень подавленное состояние, я растеряна полностью

Юля,мне кажется ты зря волнуешься ,все дети такие малоежки,у кого не возьми все мало едят..Мы тоже мало весим ,где то 11 с копейками ..намного ниже нормы(для кого они эти нормы придумывали)...Мой сегодня тоже не хотел кашу есть,грудь просил,рвал на мне футболку,орал,скандалил...я заклеила соски скотчем,когда увидел орал еще больше,шарахнулся ..в итоге съел кашу..Пошли гулять,зашли в пекарню за хлебом,попросил пирожок,купила ..набросился как будто не ел 3 дня,в обед поел нормально,пошел спать, дала грудь...очень сильно обрадовался...Вот мой дневник...Решила эту неделю только перед сном давать грудь...а к страстной пятнице видно будет...

Марина пишет:Юля,мне кажется ты зря волнуешься ,все дети такие малоежки,у кого не возьми все мало едят..Мы тоже мало весим ,где то 11 с копейками ..намного ниже нормы(для кого они эти нормы придумывали)...Мой сегодня тоже не хотел кашу есть,грудь просил,рвал на мне футболку,орал,скандалил...я заклеила соски скотчем,когда увидел орал еще больше,шарахнулся ..в итоге съел кашу..Пошли гулять,зашли в пекарню за хлебом,попросил пирожок,купила ..набросился как будто не ел 3 дня,в обед поел нормально,пошел спать, дала грудь...очень сильно обрадовался...Вот мой дневник...Решила эту неделю только перед сном давать грудь...а к страстной пятнице видно будет...

Вот сегодня меня врач тоже отругала, говорит что бы я отстала от ребенка Smile Но я должна нормализовать его питание, он же должен получать полноценную еду, а получается что ест по капле. блины, хлеб, пирожки мы тоже обожаем, но если я начинаю это давать, он только пирожки и ест! Насчёт заклеивания это идея, пойду пластырь куплюSmile)

Итак, сегодня утро началось с сиси, затем мы сьели два блина с вареньем. Бабушка привезла маленькие куриные котлетки, сьел одну, без азарта, под мультфильм проскочила). Я стараюсь чаще уходить в другую комнату, ибо каждое моё появление вносит дисбаланс и ребенок начинает просить сисю. Сейчас пошли гулять, после попробую накормить обедом.
Ребенок носится целыми днями, в туалет ходит нормально, и вообще жалоб никаких нет и не было, зубов много, гемаглобин в норме, но худой как стручок и длинный!!!!

В обед сьели 5 ложек борща, под столом, сидели как свиньи с кастрюлей.
в нормальной обстановке ничего скормить не получается.
Грудь днём почти не давала, сьел варёной свеклы, тушёной морковки, бутерброд с ржаным хлебом и маслом, немного сыра.
сейчас 23-16, дала сисю перед сном, сосал вперемежку с поеданием печенья)
странно, но я вспомнила первые дни лактации- опять трещины почему то, очень больно...

Разбудила ребенка в 8 утра: приезжали по моей просьбе забирали анализы.
Сразу измерили сахар- всё отлично.
Жду остальных результатов, вечером должны скинуть на электронку. Неделю назад уже сдавали, но я в помешательстве решила повторитьSmile
Утром кое-как поели блины и опять уснули, сейчас спитSmile
Готовлю картошку в духовке.
Вчера был день гурмана, меню было такое:
- азербайджанский плов на кефирной подушке
- паровые котлеты из куриной грудки
- борщ постный
- блины
- свекла
-тушёная морковь
- печёнка с макаронами
- пельмени

Из этого всего сьели:

две ложки плова
несколько ложек борща под столом
пол котлеты
4 пельменя (половину выплюнули)
три ложки моркови и несколько долек варёной свеклы
бутерброд

Прододжаю искать то волшебное блюдо которое мы нормально поедимSmile


Да я смотрю, у вас прямо ресторан дома. Такое разнообразие блюд Very Happy Very Happy Very Happy

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения