Любимая натуральная косметика
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Любимая натуральная косметика

Полезная информация о натуральной косметике, секреты эффективного применения. Официальный форум магазина botanicus-cosmetic.ru. Добро пожаловать в мир красоты!

Группа ВКонтакте

Делимся впечатлениями

Вс Ноя 02, 2014 9:45 pm автор Юлия

Дорогие красавицы, в этой теме просим Вас поделиться своими  впечатлениями о рекомендованных нами уходовых …

Комментарии: 21

Опрос
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

У каждой свой секрет....

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1У каждой свой секрет.... Empty У каждой свой секрет.... Вс Ноя 02, 2014 11:18 pm

Юлия

Юлия
Admin

Дорогие друзья, из общения с вами я узнаю много нового, ведь у каждой обязательно есть свой секрет стройной фигуры! Smile
Давайте поделимся своими рецептами похудения: какие нюансы питания, физические упражнения и косметику вы используете для стройности и какими результатами можете похвастаться Smile Фото приветствуются Smile

У каждой свой секрет.... Pohudenie_s_pomoshhju_aktivirovannogo_uglja

http://botanicus-cosmetic.ru

2У каждой свой секрет.... Empty Re: У каждой свой секрет.... Чт Янв 29, 2015 11:54 am

Марина7

Марина7

Давайте поделимся своими рецептами похудения - а давайте))))
1. Стараюсь пить больше воды: 2 стакана (теплой) после пробуждения, 2 между завтраком и обедом, 2-3 между обедом и ужином, могу парочку выпить после ужина.
2. Стараюсь кушать больше овощей-фруктов, салатики и т.п. в меру конечно)).  Для пищеварения это самое то!
3.Физические упражнения - разные: тренажер элептический (дома), пресс, утренняя зарядка + "по-мелочи" разные))). Кстати могу поделиться, кому надо,  хорошими упражнениями для груди (поднять, придать форму), для накачивания попы)).
4. Недавно курс обертываний проводила, теперь хочу попробовать обертывание Гуам, читала много про эту фирму, отзывы положительные.
У каждой свой секрет.... 2h6y0di

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения