Любимая натуральная косметика
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Любимая натуральная косметика

Полезная информация о натуральной косметике, секреты эффективного применения. Официальный форум магазина botanicus-cosmetic.ru. Добро пожаловать в мир красоты!

Группа ВКонтакте

Делимся впечатлениями

Вс Ноя 02, 2014 9:45 pm автор Юлия

Дорогие красавицы, в этой теме просим Вас поделиться своими  впечатлениями о рекомендованных нами уходовых …

Комментарии: 21

Опрос
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Термо-пояс: польза или вред?

А пользуетесь ли вы термо-обертыванием для похудения?

Термо-пояс: польза или вред? Vote_lcap33%Термо-пояс: польза или вред? Vote_rcap 33% [ 1 ]
Термо-пояс: польза или вред? Vote_lcap33%Термо-пояс: польза или вред? Vote_rcap 33% [ 1 ]
Термо-пояс: польза или вред? Vote_lcap33%Термо-пояс: польза или вред? Vote_rcap 33% [ 1 ]
Термо-пояс: польза или вред? Vote_lcap0%Термо-пояс: польза или вред? Vote_rcap 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 3


Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Юлия

Юлия
Admin

Наступает зима....что там скрывать, осенне-зимнюю серость мы зачастую "заедаем", со смаком уплетая вкусности тёмными вечерами... Embarassed
На основании данного факта, который имеет место и на моей совести, подготовку к летнему сезону я начинаю с зимы Basketball , дабы избежать похудейского цейтнота весной.
Нет, тотальное голодание и переход на водно-травяной рацион не для меня, я против этого, тем более что на данный момент кормлю малыша и мой рацион должен быть максимально полноценным. И по этому без физических упражнений и "усилителей эффекта" мне не обойтись, так как меню кормящей мамы просто изобилует калориямиSmile
Для достижения внутреннего консенсуса я решила спросить у моего знакомого тренера: стоит ли использовать термо-пояс во время физической нагрузки или нет?
Наверняка каждый из вас видел подобные пояса на витринах спортивных магазинов, а быть может имеет такой в собственном арсенале:

Термо-пояс: польза или вред? Poyas_fora_enl

В нашем доме тоже имеется данный предмет, муж в период недовольства собственным весом активно использует его rabbit

Ответ тренера был категорически отрицательным.
Женщинам крайне не рекомендуется использовать подобные термо-пояса (именно такие, толстые, синие), да ещё и с нанесенными под него термо-кремами и маслами.

Оказывается пояс имеет следующие противопоказания:

- предрасположенность кожи к аллергии
- дерматологические заболевания
- дисфункция внутренних органов: почек, поджелудочной железы
- гинекологические заболевания

Будьте осторожны, дорогие девочки!
Берите пример с меня Laughing  Теперь я пользуюсь проверенным годами способом: антицеллюлитное масло+колготы 140 денSmile Для повышения самоуверенности можно одеть сверху ещё штанишки cherry
Кстати, в продаже есть очень хорошие леггинсы с распределённым "массажным давлением", если встретите- очень советую, я такими пользовалась, дают хороший эффект.
Термо-пояс: польза или вред? 3aa2f64b0430bdcfbd7a32844871b44f_2014-06-03_06-54-03

А пользуетесь ли вы термо-обертыванием?

http://botanicus-cosmetic.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения