Любимая натуральная косметика
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Любимая натуральная косметика

Полезная информация о натуральной косметике, секреты эффективного применения. Официальный форум магазина botanicus-cosmetic.ru. Добро пожаловать в мир красоты!

Группа ВКонтакте

Делимся впечатлениями

Вс Ноя 02, 2014 9:45 pm автор Юлия

Дорогие красавицы, в этой теме просим Вас поделиться своими  впечатлениями о рекомендованных нами уходовых …

Комментарии: 21

Опрос
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Мой улиточный опыт

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Мой улиточный опыт Empty Мой улиточный опыт Ср Ноя 12, 2014 1:00 pm

Юлия

Юлия
Admin

Всех приветствую, хочу поведать вам о моей первой и последней встрече с улиткамиSmile

Нет, улиток в природе я встречала и ранее, я об улиточной косметике alien
Решила я , поддавшись своей неугомонности, потестировать косметику с улитками, и , поскольку средствам с иероглифами я не доверяю, мой выбор пал на болгарского производителя.

Неплохой состав, приемлемая цена, и вот посылка с пробной партией у меня Twisted Evil

Скажу сразу- для тех кто не первый раз общается со мной, не будет секретом моё отношение к ароматам- я как никто другой, лояльно отношусь к запахам косметики , с радостью принимаю любые натуральные ароматы и отторгая отдушку.

Открыв сыворотку с поэтическим названием "Слезы улитки" у меня начался, не побоюсь этого слова, токсикоз, коего не было даже во время беременности. confused

Я не могу описать этот запах, это нечто схожее с болотом, тиной и протухшей рыбой....В составе нет отдушки, но нужно было бы хотя бы капнуть эфирного масла или сделать хоть какую то, чёрт побери, отдушку.
В результате мне реально плохо до сих пор, я не могу кушать и это всё после ТЕСТИРОВАНИЯ, я даже не наносила сыворотку на лицо....
Скажите мне пожалуйста, дорогие друзья, ваш опыт с улитками более позитивен? rabbit

Мой улиточный опыт 238303937

http://botanicus-cosmetic.ru

2Мой улиточный опыт Empty Re: Мой улиточный опыт Ср Ноя 12, 2014 1:11 pm

Елена

Елена

Мой опыт знакомства с улитками более позитивен. Правда я доверилась средствам именно с иероглифами корейского производителя, выбрав крем без силиконов в составе. Запаха нет практически, по крайней мере я его не ощущала. Коже крем понравился, честно скажу. А потом я соскучилась по ароматам Ботаникус I love you

3Мой улиточный опыт Empty Re: Мой улиточный опыт Ср Ноя 12, 2014 1:55 pm

Юлия

Юлия
Admin

Елена пишет:Мой опыт знакомства с улитками более позитивен. Правда я доверилась средствам именно с иероглифами корейского производителя, выбрав крем без силиконов в составе. Запаха нет практически, по крайней мере я его не ощущала. Коже крем понравился, честно скажу. А потом я соскучилась по ароматам Ботаникус I love you

Теперь я знаю что такое "хуже отдушки" Suspect

Мне бы ужасно хотелось узнать эффект, но, представляешь, даже попробовать невозможно!

http://botanicus-cosmetic.ru

4Мой улиточный опыт Empty Re: Мой улиточный опыт Ср Ноя 12, 2014 2:05 pm

Елена

Елена

Да уж, если такой "аромат", даже пробовать не получится. На меня даже парфюмированные отдушки средств действует не очень. А действие у улиточных средств хорошие, хорошо воспаления убирают, регенерируют кожу и выравнивают тон. Правда найти кремы с хорошим составом очень тяжело.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения